Team Schaffhausen | Über uns | Hutter Dynamics AG

Team Schaffhausen

Verkauf/Marketing

Dan Brunnschweiler

Leiter Verkauf Privatkunden BMW


dan.brunnschweiler@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 08
Giuseppe Cantore

Leiter Verkauf Privatkunden MINI


giuseppe.cantore@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 14
Stephan Flügge

Leiter Verkauf Firmenkunden


stephan.fluegge@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 73
Sophie Hutter

Leiterin Marketing


sophie.hutter@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 74
Dion Kadrija

Praktikant / Product Genius MINI


dion.kadrija@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 25
Daniel Känel

Leiter Verkauf Gebrauchtwagen


daniel.kaenel@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 12
Giovanni Tamburello

Verkaufsberater Gebrauchtwagen


giovanni.tamburello@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 20
Vanja Burger

Fachspezialistin Marketing


vanja.burger@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 72
Susanna Cryer

Praktikantin / Assistenz Verkauf und Marketing


susanna.cryer@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 21
Frieda Gisler

Leiterin Personal / Marketing Projektleiterin CRM


frieda.gisler@hutter-dynamics.ch
+41522447776

Service

Hansruedi Brunner

Geschäftsleiter Aftersales / IT


hansruedi.brunner@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 30
Nina Krebser

Serviceassistenz / Empfang


nina.krebser@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 44

Teile & Zubehör

Ardian Berisha

Detailhandelsfachmann Teilelogistik


ardian.berisha@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 60
Marina Raschle

Leiterin Teiledienst


marina.raschle@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 50
Flavio Mastrolembo

Mitarbeiter Teilelogistik


flavio.mastrolembo@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 60

Werkstatt

Beat Jecklin

Remarketing / Lehrlingsverantwortlicher


beat.jecklin@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 81
Ivica Bekic

Automobilfachmann


Medhanie Estifanos

Automobilfachmann


Marcel Neck

Automobilmechatroniker


Roland Oberhänsli

Automobilmechatroniker


Orazio Pisani

Automobilmechatroniker


Thomas Schultheiss

Automobildiagnostiker


Leo Vitale

Automobilfachmann


Daniel Walter

Automobildiagnostiker


Fabio Brändle

Fahrzeugaufbereiter


Liridon Lutfii

Fahrzeugaufbereiter


Rafal Rastelli

Fahrzeugaufbereiter


Yousef Alshami

Automobilmechatroniker in Ausbildung


Sokol Asani

Automobilfachmann in Ausbildung


Eric Bärtsch

Automobilfachmann in Ausbildung


Jaana Baumgartner

Automobilmechatronikerin in Ausbildung


Marius Wiegandt

Praktikant Werkstatt


Administration

Benjamin Hirschi

Betriebsleiter Schaffhausen, Leiter Finanzen


benjamin.hirschi@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 84
Frieda Gisler

Leiterin Personal / Marketing Projektleiterin CRM


frieda.gisler@hutter-dynamics.ch
+41522447776
Andrea Bertschinger

Personalassistentin


andrea.bertschinger@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 70
Iris Reichert

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen


iris.reichert@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 94
Madleina Bürgin

Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen


madleina.buergin@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 88
Tanja Vogler

Leiterin Disposition


tanja.vogler@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 15

Geschäftsleitung

Markus Hutter

Inhaber, Geschäftsleiter Vertrieb


markus.hutter@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 77
Hansruedi Brunner

Geschäftsleiter Aftersales / IT


hansruedi.brunner@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 30
Dan Brunnschweiler

Leiter Verkauf Privatkunden BMW


dan.brunnschweiler@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 08
Giuseppe Cantore

Leiter Verkauf Privatkunden MINI


giuseppe.cantore@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 14
Stephan Flügge

Leiter Verkauf Firmenkunden


stephan.fluegge@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 73
Benjamin Hirschi

Betriebsleiter Schaffhausen, Leiter Finanzen


benjamin.hirschi@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 84
Sophie Hutter

Leiterin Marketing


sophie.hutter@hutter-dynamics.ch
+41 52 244 77 74